E-mail: sales@nairmotion.com
Hot Line: +86-523-84863363

90ZW3S Serie

90ZW3S Serie

Produktserie: Bürstenloser DC-MotorProduct Namen: 90ZW3S SeriesProduct Intro: 90ZW3S Serie == Weitere Informationen: ==

Nair Motion Technologies Co., Ltd ist einer der obersten Ebene China 90zw3s Serie Hersteller und Lieferanten, als ein professionelles Unternehmen, unser Werk ist immer 90zw3s Serienprodukte mit guter Qualität und Preis zu produzieren. Herzlich Willkommen Sie auf Produkte von uns kaufen.

Produktserie: Brushless-DC-Motor

Produkt-Name: 90ZW3S-Serie

Produkt-Einleitung: 90ZW3S Serie

== Für weitere Informationen: ==


ModellEinheiten90ZW3S68A4090ZW3S75C4090ZW3S88C2090ZW3S88C6090ZW3S108C2090ZW3S108C4090ZW3S136E2090ZW3S136E60
Polzahl
4
Anzahl der phase
3
Steuerpflichtige SpannungVDC244848484848310310
NenndrehzahlU/MIN40004000200060002000400020006000
Kontinuierliche Stall DrehmomentN.m0.60.81.21.21.71.72.82.2
NenndrehmomentN.m0,50,7111.61.52.52
NennleistungW2092932096283356285241256
Max. DrehmomentN.m1.52.1334.84.57.56
SpitzenstromA17.324.217.43527,851,86.614.7
DrehmomentkonstanteNm / A0,0870,0870.1720.0860.1720,0871.1370.409
E.M.F zurückV/KRPM9.29.218,249.0618,249.2120,343,3
Rotorträgheitsmomentkg.c㎡0.450.60.90.92.12.12.952.95
Körperlängemm68758888108108136136
SpannungsbereichVDC12 ~ 17012 ~ 17024 ~ 31024 ~ 31024 ~ 31024 ~ 31024 ~ 31024 ~ 310
DrehzahlbereichU/MIN2000 ~ 6000
GewichtKg1.41.72.12.12.62.64.14.1
Hot Tags: 90zw3s Serie, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Firma, kaufen, Produkte

Ein paar: 42ZW3SA Serie

Der nächste streifen: 36JXE30K-36ZY57

In Verbindung stehende Artikel
Copyright © Nair Motion Technologies Co., Ltd All rights reserved.

Nair Motion Technologies Co., Ltd