E-mail: sales@nairmotion.com
Hot Line: +86-523-84863363

86ZW3SA Serie

86ZW3SA Serie

Produktserie: Bürstenloser DC-MotorProduct Namen: 86ZW3SA SeriesProduct Intro: 86ZW3SA Serie == Weitere Informationen: ==

Nair Motion Technologies Co., Ltd ist einer der obersten Ebene China 86zw3sa Serie Hersteller und Lieferanten, als ein professionelles Unternehmen, unser Werk ist immer 86zw3sa Serienprodukte mit guter Qualität und Preis zu produzieren. Herzlich Willkommen Sie auf Produkte von uns kaufen.

Produktserie: Brushless-DC-Motor

Produkt-Name: 86ZW3SA-Serie

Produkt-Einleitung: 86ZW3SA Serie

== Für weitere Informationen: ==


ModellEinheiten86ZW3S71A2086ZW3S71C4086ZW3S98C2086ZW3S98E6086ZW3S125C2086ZW3S125E60
Polzahl
4
Anzahl der phase
3
Steuerpflichtige SpannungVDC24484831048310
NenndrehzahlU/MIN200040002000600020006000
Kontinuierliche Stall DrehmomentN.m0.840.841.681.682.522.2
NenndrehmomentN.m0,70,71.41.42.12
NennleistungW1472932938794401256
Max. DrehmomentN.m2.12.14.24.26.36
SpitzenstromA252424,710.83615.4
DrehmomentkonstanteNm / A0,0840,0870.170.390,1750.39
E.M.F zurückV/KRPM8.99.251841,318,541,3
RotorträgheitsmomentKg.c㎡0,70,71.41.42.12.1
Körperlängemm71719898125125
SpannungsbereichVDC12 ~ 310
DrehzahlbereichU/MIN2000 ~ 6000
GewichtKg1.91.92.62.644
Hot Tags: 86zw3sa Serie, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Firma, kaufen, Produkte

Ein paar: 86ZW3S Serie

Der nächste streifen: 80ZW3S Serie

In Verbindung stehende Artikel
Copyright © Nair Motion Technologies Co., Ltd All rights reserved.

Nair Motion Technologies Co., Ltd