E-mail: sales@nairmotion.com
Hot Line: +86-523-84863363

86ZW3S Serie

86ZW3S Serie

Produktserie: Bürstenloser DC-MotorProduct Namen: 86ZW3S SeriesProduct Intro: 86ZW3S Serie == Weitere Informationen: ==

Nair Motion Technologies Co., Ltd ist einer der obersten Ebene China 86zw3s Serie Hersteller und Lieferanten, als ein professionelles Unternehmen, unser Werk ist immer 86zw3s Serienprodukte mit guter Qualität und Preis zu produzieren. Herzlich Willkommen Sie auf Produkte von uns kaufen.

Produktserie: Brushless-DC-Motor

Produkt-Name: 86ZW3S-Serie

Produkt-Einleitung: 86ZW3S Serie

== Für weitere Informationen: ==


ModellEinheiten86ZW3S58C1086ZW3S58C3086ZW3S71C1086ZW3S71C3086ZW3S98C1086ZW3S98C3086ZW3S125C1086ZW3S125C30
Polzahl
8
Anzahl der phase
3
Steuerpflichtige SpannungVDC48
NenndrehzahlU/MIN10003000100030001000300010003000
Kontinuierliche Stall DrehmomentN.m0.420.420.840.841.681.682.522.2
NenndrehmomentN.m0.350.350,70,71.41.42.12.1
NennleistungW24,311073220147440220660
Max. DrehmomentN.m1.051.052.12.14.24.26.36.3
SpitzenstromA2,868.65.717.111.434,317.251,5
DrehmomentkonstanteNm / A0.3240.120.3240.120.3240.120.3240.12
E.M.F zurückV/KRPM34.2812.6334.2812.6334.2812.6334.2812.63
Rotorträgheitsmomentg.c㎡0.40.40.80.81.61.62.42.4
Körperlängemm585871719898125125
SpannungsbereichVDC12 ~ 31012 ~ 31012 ~ 31012 ~ 31012 ~ 31012 ~ 31024 ~ 31024 ~ 310
DrehzahlbereichU/MIN1000 ~ 3000
GewichtKg1.51.51.91.92.62.644
Hot Tags: 86zw3s Serie, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Firma, kaufen, Produkte

Ein paar: 36JXE30K-36ZY57

Der nächste streifen: 86ZW3SA Serie

In Verbindung stehende Artikel
Copyright © Nair Motion Technologies Co., Ltd All rights reserved.

Nair Motion Technologies Co., Ltd