E-mail: sales@nairmotion.com
Hot Line: +86-523-84863363

80ZW3S Serie

80ZW3S Serie

Produktserie: Bürstenloser DC-MotorProduct Namen: 80ZW3S SeriesProduct Intro: 80ZW3S Serie == Weitere Informationen: ==

Nair Motion Technologies Co., Ltd ist einer der obersten Ebene China 80zw3s Serie Hersteller und Lieferanten, als ein professionelles Unternehmen, unser Werk ist immer 80zw3s Serienprodukte mit guter Qualität und Preis zu produzieren. Herzlich Willkommen Sie auf Produkte von uns kaufen.

Produktserie: Brushless-DC-Motor

Produkt-Name: 80ZW3S-Serie

Produkt-Einleitung: 80ZW3S Serie

== Für weitere Informationen: ==


ModellEinheitenEinheiten80ZW3S98C2580ZW3S122C3080ZW3S150E2080ZW3S160E25
Polzahl

8
Anzahl der phase

3
Steuerpflichtige SpannungVDCVDC4848310310
NenndrehzahlU/MINU/MIN2500300020002500
Kontinuierliche Stall DrehmomentN.mN.m1,562.94.24.8
NenndrehmomentN.mN.m1.32.43.54
NennleistungWW3407547331047
Max. DrehmomentN.mN.m3.87.110.512
SpitzenstromAA28.362,89.513.5
DrehmomentkonstanteNm / ANm / A0.1210,0680.0420.121
E.M.F zurückV/KRPMV/KRPM108.877,565,7
Rotorträgheitsmomentg.c㎡Kg.c㎡1.051.822.632.97
Körperlängemmmm98122150160
SpannungsbereichVDCVDC12 ~ 310
DrehzahlbereichU/MINU/MIN1000 ~ 3000
GewichtKgKg33.54.14.3
Hot Tags: 80zw3s Serie, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Firma, kaufen, Produkte

Ein paar: 86ZW3SA Serie

Der nächste streifen: 36JXE30K-36ZWN42

In Verbindung stehende Artikel
Copyright © Nair Motion Technologies Co., Ltd All rights reserved.

Nair Motion Technologies Co., Ltd