E-mail: sales@nairmotion.com
Hot Line: +86-523-84863363

57ZW3Y Serie

57ZW3Y Serie

Produktserie: Bürstenloser DC-MotorProduct Namen: 57ZW3Y SeriesProduct Intro: 57ZW3Y Serie == Weitere Informationen: ==

Nair Motion Technologies Co., Ltd ist einer der obersten Ebene China 57zw3y Serie Hersteller und Lieferanten, als ein professionelles Unternehmen, unser Werk ist immer 57zw3y Serienprodukte mit guter Qualität und Preis zu produzieren. Herzlich Willkommen Sie auf Produkte von uns kaufen.

Produktserie: Brushless-DC-Motor

Produkt-Name: 57ZW3Y-Serie

Produkt-Einleitung: 57ZW3Y Serie

== Für weitere Informationen: ==


ModellEinheiten57ZW3Y54A2057ZW3Y54A4057ZW3Y54A6057ZW3Y74A2057ZW3Y74A4057ZW3Y74A6057ZW3Y94A2057ZW3Y94A4057ZW3Y114A2057ZW3Y114A40
Polzahl
4
Anzahl der phase
3
Steuerpflichtige SpannungVDC24
NenndrehzahlU/MIN2000400060002000400060002000400020004000
Kontinuierliche Stall DrehmomentN.m0.190.190.190.3840.3840.3840.540.540.720.72
NenndrehmomentN.m0.160.160.160.320.320.320.450.450.60.6
NennleistungW33,567100,56713420194188125251
Max. DrehmomentN.m0.480.480.480.960.960.961.351.351.81.8
SpitzenstromA5.5811.116.711.122.233.315.631,220,841,6
DrehmomentkonstanteNm / A0,0810,0450,0280,0810,0450,0280,0810,0450,0810,045
E.M.F zurückV/KRPM8,574.838,574.838,574.88,574.8
Rotorträgheitsmomentg.c㎡60,560,560,5113113113181,5181,5242242
Körperlängemm5454547474749494114114
SpannungsbereichVDC12 ~ 6012 ~ 6012 ~ 6024 ~ 6024 ~ 6024 ~ 6024 ~ 16024 ~ 16024 ~ 16024 ~ 160
DrehzahlbereichU/MIN2000 ~ 6000
GewichtKg0,50,50,50,750,750,75111.251.25
Hot Tags: 57zw3y Serie, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Firma, kaufen, Produkte

Ein paar: 36JXE30K-36ZY50

Der nächste streifen: 33ZW3Y Serie

In Verbindung stehende Artikel
Copyright © Nair Motion Technologies Co., Ltd All rights reserved.

Nair Motion Technologies Co., Ltd