E-mail: sales@nairmotion.com
Hot Line: +86-523-84863363

42ZW3SA Serie

42ZW3SA Serie

Produktserie: Bürstenloser DC-MotorProduct Namen: 42ZW3SA SeriesProduct Intro: 42ZW3SA Serie == Weitere Informationen: ==

Nair Motion Technologies Co., Ltd ist einer der obersten Ebene China 42zw3sa Serie Hersteller und Lieferanten, als ein professionelles Unternehmen, unser Werk ist immer 42zw3sa Serienprodukte mit guter Qualität und Preis zu produzieren. Herzlich Willkommen Sie auf Produkte von uns kaufen.

Produktserie: Brushless-DC-Motor

Produkt-Name: 42ZW3SA-Serie

Produkt-Einleitung: 42ZW3SA Serie

== Für weitere Informationen: ==


ModellEinheiten42ZW3S45A1042ZW3S45A3042ZW3S45A4042ZW3S60A1042ZW3S60A3042ZW3S60A4042ZW3S75A1042ZW3S75A3042ZW3S75A40
Polzahl

8

Anzahl der phase

3

Steuerpflichtige SpannungVDC

24

NenndrehzahlU/MIN100030004000100030004000100030004000
Kontinuierliche Stall DrehmomentN.m0,0960,0960,0960.190.190.190.280.280.28
NenndrehmomentN.m0.080.080.080.160.160.160,240,240,24
NennleistungW8.32533.216.650672575100
Max. DrehmomentN.m0,240,240,240,570,570,570.720.720.72
SpitzenstromA1.33.95.22.67.810.43.911,7215.63
DrehmomentkonstanteNm / A0.1620.060,0450.1620.060,0450.1620.030,045
E.M.F zurückV/KRPM17.16.34.817.16.34.817.16.34.8
Rotorträgheitsmomentg.c㎡242424484848727272
Körperlängemm464646626262787878
SpannungsbereichVDC12 ~ 48
DrehzahlbereichU/MIN1000 ~ 4000
GewichtKg0.30.30.30.440.440.440,560,560,56
Hot Tags: 42zw3sa Serie, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Firma, kaufen, Produkte

Ein paar: 32JXE30K-33ZWN38

Der nächste streifen: 90ZW3S Serie

In Verbindung stehende Artikel
Copyright © Nair Motion Technologies Co., Ltd All rights reserved.

Nair Motion Technologies Co., Ltd