E-mail: sales@nairmotion.com
Hot Line: +86-523-84863363

42ZW3S Serie

42ZW3S Serie

Produktserie: Bürstenloser DC-MotorProduct Namen: 42ZW3S SeriesProduct Intro: 42ZW3S Serie == Weitere Informationen: ==

Nair Motion Technologies Co., Ltd ist einer der obersten Ebene China 42zw3s Serie Hersteller und Lieferanten, als ein professionelles Unternehmen, unser Werk ist immer 42zw3s Serienprodukte mit guter Qualität und Preis zu produzieren. Herzlich Willkommen Sie auf Produkte von uns kaufen.

Produktserie: Brushless-DC-Motor

Produkt-Name: 42ZW3S-Serie

Produkt-Einleitung: 42ZW3S Serie

== Für weitere Informationen: ==


ModellEinheiten

42ZW3

S41A20

42ZW3S

41A40

42ZW3

S41A80

42ZW3S

61A20

42ZW3S

61A40

42ZW3

S61A80

42ZW3

S81A20

42ZW3

S81A40

42ZW3

S81A80

42ZW3

S101A20

42ZW3

S101A40

42ZW3

S101A60

Polzahl
8
Anzahl der phase
3
Steuerpflichtige SpannungVDC24
NenndrehzahlU/MIN200040008000200040008000200040008000200040006000
Kontinuierliche Stall DrehmomentN.m0.0720.0720.0720.1440.1440.1440,2250,2250,2250.30.30.3
NenndrehmomentN.m0.0630.0630.0630.1250.1250.1250.190.190.190,250,250,25
NennleistungW132652265210439,57915852,5105157,5
Max. DrehmomentN.m0.190.190.190.3750.3750.3750,570,570,570,750,750,75
SpitzenstromA2.75.410.85.310.621.27.2514.529102030
DrehmomentkonstanteNm / A0,0740,0350.020,0740,0350.020,0740,0350.020,0740,0350,028
E.M.F zurückV/KRPM7.823,662.17.823,662.17.823,662.17.823,663
Rotorträgheitsmomentg.c㎡242424484848727272969696
Körperlängemm414141616161818181101101101
SpannungsbereichVDC12 ~ 48
DrehzahlbereichU/MIN2000 ~ 8000
GewichtKg0.30.30.30.450.450.450.60.60.60.80.80.8

Hot Tags: 42zw3s Serie, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Firma, kaufen, Produkte

Ein paar: 42JXGT200K-42BL60

Der nächste streifen: 22JX10K-22ZY38B

In Verbindung stehende Artikel
Copyright © Nair Motion Technologies Co., Ltd All rights reserved.

Nair Motion Technologies Co., Ltd